Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 08:20

11 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

08:20

09:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:23

 

Улица Горького (Серпухов)

08:25

 

Гостиница (Серпухов)

08:27

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:28

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:30

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:32

 

Земляной мост (Серпухов)

08:34

 

СНФ (Серпухов)

08:37

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

08:40

 

Школа №5 (Серпухов)

08:43

 

Бор (Серпухов)

08:44

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:46

 

Магазины (Большевик)

08:47

 

Гаражи (Большевик)

08:48

 

Дашковка

08:51

 

Калиновские Выселки

08:54

 

Калиново

08:58

 

Овощная база

09:00

 

Лесничество

09:03

 

Иваньково

09:04

 

Развилка

09:07

 

Гаражи

09:10

 

Заводская (Протвино)

09:11

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

09:14

 

Лесной бульвар (Протвино)

09:15

 

Улица Дружбы (Протвино)

09:16

 

Гостиница (Протвино)

09:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 352 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!