Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 09:50

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

09:50

10:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:53

 

Улица Горького (Серпухов)

09:55

 

Гостиница (Серпухов)

09:57

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:00

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:02

 

Земляной мост (Серпухов)

10:04

 

СНФ (Серпухов)

10:07

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

10:10

 

Школа №5 (Серпухов)

10:13

 

Бор (Серпухов)

10:14

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

10:16

 

Магазины (Большевик)

10:17

 

Гаражи (Большевик)

10:18

 

Дашковка

10:21

 

Калиновские Выселки

10:24

 

Калиново

10:28

 

Овощная база

10:30

 

Лесничество

10:33

 

Иваньково

10:34

 

Развилка

10:37

 

Гаражи

10:40

 

Заводская (Протвино)

10:41

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

10:44

 

Лесной бульвар (Протвино)

10:45

 

Улица Дружбы (Протвино)

10:46

 

Гостиница (Протвино)

10:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 367 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!