Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 09:35 по Пн., Пт., Вс.

25 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

09:35

10:35

Пн., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:38

 

Улица Горького (Серпухов)

09:40

 

Гостиница (Серпухов)

09:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

09:47

 

Земляной мост (Серпухов)

09:49

 

СНФ (Серпухов)

09:52

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

09:55

 

Школа №5 (Серпухов)

09:58

 

Бор (Серпухов)

09:59

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

10:01

 

Магазины (Большевик)

10:02

 

Гаражи (Большевик)

10:03

 

Дашковка

10:06

 

Калиновские Выселки

10:09

 

Калиново

10:13

 

Овощная база

10:15

 

Лесничество

10:18

 

Иваньково

10:19

 

Развилка

10:22

 

Гаражи

10:25

 

Заводская (Протвино)

10:26

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

10:29

 

Лесной бульвар (Протвино)

10:30

 

Улица Дружбы (Протвино)

10:31

 

Гостиница (Протвино)

10:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 304 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!