Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 09:32(частный)

26 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

09:32

10:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:34

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:36

 

Улица Горького (Серпухов)

09:38

 

Гостиница (Серпухов)

09:39

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:41

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:42

 

Улица Чехова (Серпухов)

09:43

 

Земляной мост (Серпухов)

09:44

 

СНФ (Серпухов)

09:46

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

09:48

 

Школа №5 (Серпухов)

09:50

 

Бор (Серпухов)

09:51

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

09:52

 

Магазины (Большевик)

09:54

 

Гаражи (Большевик)

09:55

 

Дашковка

09:56

 

Калиновские Выселки

09:57

 

Калиново

09:58

 

Овощная база

10:00

 

Лесничество

10:01

 

Иваньково

10:02

 

Развилка

10:03

 

Гаражи

10:04

 

Заводская (Протвино)

10:05

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

10:06

 

Лесной бульвар (Протвино)

10:07

 

Улица Дружбы (Протвино)

10:08

 

Гостиница (Протвино)

10:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 449 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!