Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 10:05(частный)

26 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

10:05

10:43

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:07

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:09

 

Улица Горького (Серпухов)

10:11

 

Гостиница (Серпухов)

10:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:14

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:16

 

Земляной мост (Серпухов)

10:17

 

СНФ (Серпухов)

10:19

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

10:21

 

Школа №5 (Серпухов)

10:23

 

Бор (Серпухов)

10:24

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

10:25

 

Магазины (Большевик)

10:27

 

Гаражи (Большевик)

10:28

 

Дашковка

10:29

 

Калиновские Выселки

10:30

 

Калиново

10:31

 

Овощная база

10:33

 

Лесничество

10:34

 

Иваньково

10:35

 

Развилка

10:36

 

Гаражи

10:37

 

Заводская (Протвино)

10:38

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

10:39

 

Лесной бульвар (Протвино)

10:40

 

Улица Дружбы (Протвино)

10:41

 

Гостиница (Протвино)

10:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!