Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 10:30(частный)

26 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

10:30

11:08

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:32

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:34

 

Улица Горького (Серпухов)

10:36

 

Гостиница (Серпухов)

10:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:39

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:41

 

Земляной мост (Серпухов)

10:42

 

СНФ (Серпухов)

10:44

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

10:46

 

Школа №5 (Серпухов)

10:48

 

Бор (Серпухов)

10:49

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

10:50

 

Магазины (Большевик)

10:52

 

Гаражи (Большевик)

10:53

 

Дашковка

10:54

 

Калиновские Выселки

10:55

 

Калиново

10:56

 

Овощная база

10:58

 

Лесничество

10:59

 

Иваньково

11:00

 

Развилка

11:01

 

Гаражи

11:02

 

Заводская (Протвино)

11:03

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

11:04

 

Лесной бульвар (Протвино)

11:05

 

Улица Дружбы (Протвино)

11:06

 

Гостиница (Протвино)

11:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 281 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!