Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 10:50(частный)

26 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

10:50

11:28

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:52

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:54

 

Улица Горького (Серпухов)

10:56

 

Гостиница (Серпухов)

10:57

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:59

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:00

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:01

 

Земляной мост (Серпухов)

11:02

 

СНФ (Серпухов)

11:04

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

11:06

 

Школа №5 (Серпухов)

11:08

 

Бор (Серпухов)

11:09

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

11:10

 

Магазины (Большевик)

11:12

 

Гаражи (Большевик)

11:13

 

Дашковка

11:14

 

Калиновские Выселки

11:15

 

Калиново

11:16

 

Овощная база

11:18

 

Лесничество

11:19

 

Иваньково

11:20

 

Развилка

11:21

 

Гаражи

11:22

 

Заводская (Протвино)

11:23

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

11:24

 

Лесной бульвар (Протвино)

11:25

 

Улица Дружбы (Протвино)

11:26

 

Гостиница (Протвино)

11:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 396 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!