Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 11:20

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

11:20

12:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:23

 

Улица Горького (Серпухов)

11:25

 

Гостиница (Серпухов)

11:27

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:28

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:30

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:32

 

Земляной мост (Серпухов)

11:34

 

СНФ (Серпухов)

11:37

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

11:40

 

Школа №5 (Серпухов)

11:43

 

Бор (Серпухов)

11:44

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

11:46

 

Магазины (Большевик)

11:47

 

Гаражи (Большевик)

11:48

 

Дашковка

11:51

 

Калиновские Выселки

11:54

 

Калиново

11:58

 

Овощная база

12:00

 

Лесничество

12:03

 

Иваньково

12:04

 

Развилка

12:07

 

Гаражи

12:10

 

Заводская (Протвино)

12:11

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

12:14

 

Лесной бульвар (Протвино)

12:15

 

Улица Дружбы (Протвино)

12:16

 

Гостиница (Протвино)

12:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!