Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 11:30 по Пн., Пт., Сб., Вс.

25 апреля 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

11:30

12:30

Пн., Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:33

 

Улица Горького (Серпухов)

11:35

 

Гостиница (Серпухов)

11:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:42

 

Земляной мост (Серпухов)

11:44

 

СНФ (Серпухов)

11:47

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

11:50

 

Школа №5 (Серпухов)

11:53

 

Бор (Серпухов)

11:54

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

11:56

 

Магазины (Большевик)

11:57

 

Гаражи (Большевик)

11:58

 

Дашковка

12:01

 

Калиновские Выселки

12:04

 

Калиново

12:08

 

Овощная база

12:10

 

Лесничество

12:13

 

Иваньково

12:14

 

Развилка

12:17

 

Гаражи

12:20

 

Заводская (Протвино)

12:21

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

12:24

 

Лесной бульвар (Протвино)

12:25

 

Улица Дружбы (Протвино)

12:26

 

Гостиница (Протвино)

12:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 272 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!