Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 11:10

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

11:10

12:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:13

 

Улица Горького (Серпухов)

11:15

 

Гостиница (Серпухов)

11:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:22

 

Земляной мост (Серпухов)

11:24

 

СНФ (Серпухов)

11:27

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

11:30

 

Школа №5 (Серпухов)

11:33

 

Бор (Серпухов)

11:34

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

11:36

 

Магазины (Большевик)

11:37

 

Гаражи (Большевик)

11:38

 

Дашковка

11:41

 

Калиновские Выселки

11:44

 

Калиново

11:48

 

Овощная база

11:50

 

Лесничество

11:53

 

Иваньково

11:54

 

Развилка

11:57

 

Гаражи

12:00

 

Заводская (Протвино)

12:01

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

12:04

 

Лесной бульвар (Протвино)

12:05

 

Улица Дружбы (Протвино)

12:06

 

Гостиница (Протвино)

12:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 430 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!