Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 12:35

11 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

12:35

13:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:38

 

Улица Горького (Серпухов)

12:40

 

Гостиница (Серпухов)

12:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:47

 

Земляной мост (Серпухов)

12:49

 

СНФ (Серпухов)

12:52

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

12:55

 

Школа №5 (Серпухов)

12:58

 

Бор (Серпухов)

12:59

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

13:01

 

Магазины (Большевик)

13:02

 

Гаражи (Большевик)

13:03

 

Дашковка

13:06

 

Калиновские Выселки

13:09

 

Калиново

13:13

 

Овощная база

13:15

 

Лесничество

13:18

 

Иваньково

13:19

 

Развилка

13:22

 

Гаражи

13:25

 

Заводская (Протвино)

13:26

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

13:29

 

Лесной бульвар (Протвино)

13:30

 

Улица Дружбы (Протвино)

13:31

 

Гостиница (Протвино)

13:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!