Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 12:15

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

12:15

13:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:18

 

Улица Горького (Серпухов)

12:20

 

Гостиница (Серпухов)

12:22

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:25

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:27

 

Земляной мост (Серпухов)

12:29

 

СНФ (Серпухов)

12:32

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

12:35

 

Школа №5 (Серпухов)

12:38

 

Бор (Серпухов)

12:39

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

12:41

 

Магазины (Большевик)

12:42

 

Гаражи (Большевик)

12:43

 

Дашковка

12:46

 

Калиновские Выселки

12:49

 

Калиново

12:53

 

Овощная база

12:55

 

Лесничество

12:58

 

Иваньково

12:59

 

Развилка

13:02

 

Гаражи

13:05

 

Заводская (Протвино)

13:06

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

13:09

 

Лесной бульвар (Протвино)

13:10

 

Улица Дружбы (Протвино)

13:11

 

Гостиница (Протвино)

13:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!