Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 13:35

11 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

13:35

14:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:38

 

Улица Горького (Серпухов)

13:40

 

Гостиница (Серпухов)

13:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:47

 

Земляной мост (Серпухов)

13:49

 

СНФ (Серпухов)

13:52

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

13:55

 

Школа №5 (Серпухов)

13:58

 

Бор (Серпухов)

13:59

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

14:01

 

Магазины (Большевик)

14:02

 

Гаражи (Большевик)

14:03

 

Дашковка

14:06

 

Калиновские Выселки

14:09

 

Калиново

14:13

 

Овощная база

14:15

 

Лесничество

14:18

 

Иваньково

14:19

 

Развилка

14:22

 

Гаражи

14:25

 

Заводская (Протвино)

14:26

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

14:29

 

Лесной бульвар (Протвино)

14:30

 

Улица Дружбы (Протвино)

14:31

 

Гостиница (Протвино)

14:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 338 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!