Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 13:05 по Сб.

25 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

13:05

14:00

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:08

 

Улица Горького (Серпухов)

13:10

 

Гостиница (Серпухов)

13:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:17

 

Земляной мост (Серпухов)

13:19

 

СНФ (Серпухов)

13:22

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

13:25

 

Школа №5 (Серпухов)

13:28

 

Бор (Серпухов)

13:29

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

13:31

 

Магазины (Большевик)

13:32

 

Гаражи (Большевик)

13:33

 

Дашковка

13:36

 

Калиновские Выселки

13:35

 

Калиново

13:38

 

Овощная база

13:40

 

Лесничество

13:43

 

Иваньково

13:44

 

Развилка

13:47

 

Гаражи

13:50

 

Заводская (Протвино)

13:51

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

13:54

 

Лесной бульвар (Протвино)

13:55

 

Улица Дружбы (Протвино)

13:56

 

Гостиница (Протвино)

13:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 273 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!