Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 13:06 по Вт., Ср., Чт.

25 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

13:06

14:01

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:07

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:09

 

Улица Горького (Серпухов)

13:11

 

Гостиница (Серпухов)

13:13

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:14

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:16

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:18

 

Земляной мост (Серпухов)

13:20

 

СНФ (Серпухов)

13:23

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

13:26

 

Школа №5 (Серпухов)

13:29

 

Бор (Серпухов)

13:30

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

13:32

 

Магазины (Большевик)

13:33

 

Гаражи (Большевик)

13:34

 

Дашковка

13:37

 

Калиновские Выселки

13:40

 

Калиново

13:40

 

Овощная база

13:41

 

Лесничество

13:44

 

Иваньково

13:45

 

Развилка

13:48

 

Гаражи

13:51

 

Заводская (Протвино)

13:52

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

13:55

 

Лесной бульвар (Протвино)

13:56

 

Улица Дружбы (Протвино)

13:57

 

Гостиница (Протвино)

14:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 260 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!