Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 14:10

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

14:10

15:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:13

 

Улица Горького (Серпухов)

14:15

 

Гостиница (Серпухов)

14:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

14:22

 

Земляной мост (Серпухов)

14:24

 

СНФ (Серпухов)

14:27

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

14:30

 

Школа №5 (Серпухов)

14:33

 

Бор (Серпухов)

14:34

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

14:36

 

Магазины (Большевик)

14:37

 

Гаражи (Большевик)

14:38

 

Дашковка

14:41

 

Калиновские Выселки

14:44

 

Калиново

14:48

 

Овощная база

14:50

 

Лесничество

14:53

 

Иваньково

14:54

 

Развилка

14:57

 

Гаражи

15:00

 

Заводская (Протвино)

15:01

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

15:04

 

Лесной бульвар (Протвино)

15:05

 

Улица Дружбы (Протвино)

15:06

 

Гостиница (Протвино)

15:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 326 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!