Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 14:30 по Вт., Ср., Чт.

25 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

14:30

15:25

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:33

 

Улица Горького (Серпухов)

14:35

 

Гостиница (Серпухов)

14:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

14:42

 

Земляной мост (Серпухов)

14:44

 

СНФ (Серпухов)

14:47

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

14:50

 

Школа №5 (Серпухов)

14:53

 

Бор (Серпухов)

14:54

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

14:56

 

Магазины (Большевик)

14:57

 

Гаражи (Большевик)

14:58

 

Дашковка

15:01

 

Калиновские Выселки

15:00

 

Калиново

15:03

 

Овощная база

15:05

 

Лесничество

15:08

 

Иваньково

15:09

 

Развилка

15:12

 

Гаражи

15:15

 

Заводская (Протвино)

15:16

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

15:19

 

Лесной бульвар (Протвино)

15:20

 

Улица Дружбы (Протвино)

15:21

 

Гостиница (Протвино)

15:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!