Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 14:40(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

14:40

15:18

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:42

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:44

 

Улица Горького (Серпухов)

14:46

 

Гостиница (Серпухов)

14:47

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:49

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

14:51

 

Земляной мост (Серпухов)

14:52

 

СНФ (Серпухов)

14:54

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

14:56

 

Школа №5 (Серпухов)

14:58

 

Бор (Серпухов)

14:59

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

15:00

 

Магазины (Большевик)

15:02

 

Гаражи (Большевик)

15:03

 

Дашковка

15:04

 

Калиновские Выселки

15:05

 

Калиново

15:06

 

Овощная база

15:08

 

Лесничество

15:09

 

Иваньково

15:10

 

Развилка

15:11

 

Гаражи

15:12

 

Заводская (Протвино)

15:13

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

15:14

 

Лесной бульвар (Протвино)

15:15

 

Улица Дружбы (Протвино)

15:16

 

Гостиница (Протвино)

15:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 314 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!