Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 15:25

11 апреля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

15:25

16:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:28

 

Улица Горького (Серпухов)

15:30

 

Гостиница (Серпухов)

15:32

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:33

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:35

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:37

 

Земляной мост (Серпухов)

15:39

 

СНФ (Серпухов)

15:42

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

15:45

 

Школа №5 (Серпухов)

15:48

 

Бор (Серпухов)

15:49

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

15:51

 

Магазины (Большевик)

15:52

 

Гаражи (Большевик)

15:53

 

Дашковка

15:56

 

Калиновские Выселки

15:59

 

Калиново

16:03

 

Овощная база

16:05

 

Лесничество

16:08

 

Иваньково

16:09

 

Развилка

16:12

 

Гаражи

16:15

 

Заводская (Протвино)

16:16

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

16:19

 

Лесной бульвар (Протвино)

16:20

 

Улица Дружбы (Протвино)

16:21

 

Гостиница (Протвино)

16:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 424 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!