Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 15:10(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

15:10

15:48

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:12

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:14

 

Улица Горького (Серпухов)

15:16

 

Гостиница (Серпухов)

15:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:19

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:21

 

Земляной мост (Серпухов)

15:22

 

СНФ (Серпухов)

15:24

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

15:26

 

Школа №5 (Серпухов)

15:28

 

Бор (Серпухов)

15:29

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

15:30

 

Магазины (Большевик)

15:32

 

Гаражи (Большевик)

15:33

 

Дашковка

15:34

 

Калиновские Выселки

15:35

 

Калиново

15:36

 

Овощная база

15:38

 

Лесничество

15:39

 

Иваньково

15:40

 

Развилка

15:41

 

Гаражи

15:42

 

Заводская (Протвино)

15:43

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

15:44

 

Лесной бульвар (Протвино)

15:45

 

Улица Дружбы (Протвино)

15:46

 

Гостиница (Протвино)

15:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 495 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!