Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 16:55

11 апреля 2015 - Администратор

         Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

16:55

17:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:56

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:58

 

Улица Горького (Серпухов)

17:00

 

Гостиница (Серпухов)

17:02

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:03

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:05

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:07

 

Земляной мост (Серпухов)

17:09

 

СНФ (Серпухов)

17:12

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

17:15

 

Школа №5 (Серпухов)

17:18

 

Бор (Серпухов)

17:19

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

17:21

 

Магазины (Большевик)

17:22

 

Гаражи (Большевик)

17:23

 

Дашковка

17:26

 

Калиновские Выселки

17:29

 

Калиново

17:33

 

Овощная база

17:35

 

Лесничество

17:38

 

Иваньково

17:39

 

Развилка

17:42

 

Гаражи

17:45

 

Заводская (Протвино)

17:46

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

17:49

 

Лесной бульвар (Протвино)

17:50

 

Улица Дружбы (Протвино)

17:51

 

Гостиница (Протвино)

17:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 295 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!