Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 16:05 по Пн., Пт., Сб., Вс.

25 апреля 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

16:05

17:05

Пн., Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:08

 

Улица Горького (Серпухов)

16:10

 

Гостиница (Серпухов)

16:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

16:17

 

Земляной мост (Серпухов)

16:19

 

СНФ (Серпухов)

16:22

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

16:25

 

Школа №5 (Серпухов)

16:28

 

Бор (Серпухов)

16:29

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

16:31

 

Магазины (Большевик)

16:32

 

Гаражи (Большевик)

16:33

 

Дашковка

16:36

 

Калиновские Выселки

16:39

 

Калиново

16:43

 

Овощная база

16:45

 

Лесничество

16:48

 

Иваньково

16:49

 

Развилка

16:52

 

Гаражи

16:55

 

Заводская (Протвино)

16:56

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

16:59

 

Лесной бульвар (Протвино)

17:00

 

Улица Дружбы (Протвино)

17:01

 

Гостиница (Протвино)

17:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 277 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!