Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 16:06 по Вт., Ср., Чт.

25 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

16:06

17:06

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:07

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:09

 

Улица Горького (Серпухов)

16:11

 

Гостиница (Серпухов)

16:13

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:14

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:16

 

Улица Чехова (Серпухов)

16:18

 

Земляной мост (Серпухов)

16:20

 

СНФ (Серпухов)

16:23

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

16:26

 

Школа №5 (Серпухов)

16:29

 

Бор (Серпухов)

16:30

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

16:32

 

Магазины (Большевик)

16:33

 

Гаражи (Большевик)

16:34

 

Дашковка

16:37

 

Калиновские Выселки

16:40

 

Калиново

16:44

 

Овощная база

16:46

 

Лесничество

16:49

 

Иваньково

16:50

 

Развилка

16:53

 

Гаражи

16:56

 

Заводская (Протвино)

16:57

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

17:00

 

Лесной бульвар (Протвино)

17:01

 

Улица Дружбы (Протвино)

17:02

 

Гостиница (Протвино)

17:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 278 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!