Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 16:35(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

16:35

17:13

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:37

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:39

 

Улица Горького (Серпухов)

16:41

 

Гостиница (Серпухов)

16:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:44

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

16:46

 

Земляной мост (Серпухов)

16:47

 

СНФ (Серпухов)

16:49

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

16:51

 

Школа №5 (Серпухов)

16:53

 

Бор (Серпухов)

16:54

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

16:55

 

Магазины (Большевик)

16:57

 

Гаражи (Большевик)

16:58

 

Дашковка

16:59

 

Калиновские Выселки

17:00

 

Калиново

17:01

 

Овощная база

17:03

 

Лесничество

17:04

 

Иваньково

17:05

 

Развилка

17:06

 

Гаражи

17:07

 

Заводская (Протвино)

17:08

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

17:09

 

Лесной бульвар (Протвино)

17:10

 

Улица Дружбы (Протвино)

17:11

 

Гостиница (Протвино)

17:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 304 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!