Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 17:40

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

17:40

18:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:43

 

Улица Горького (Серпухов)

17:45

 

Гостиница (Серпухов)

17:47

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:52

 

Земляной мост (Серпухов)

17:54

 

СНФ (Серпухов)

17:57

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

18:00

 

Школа №5 (Серпухов)

18:03

 

Бор (Серпухов)

18:04

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

18:06

 

Магазины (Большевик)

18:07

 

Гаражи (Большевик)

18:08

 

Дашковка

18:11

 

Калиновские Выселки

18:14

 

Калиново

18:18

 

Овощная база

18:20

 

Лесничество

18:23

 

Иваньково

18:24

 

Развилка

18:27

 

Гаражи

18:30

 

Заводская (Протвино)

18:31

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

18:34

 

Лесной бульвар (Протвино)

18:35

 

Улица Дружбы (Протвино)

18:36

 

Гостиница (Протвино)

18:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 289 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!