Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 17:05

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

17:05

18:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:08

 

Улица Горького (Серпухов)

17:10

 

Гостиница (Серпухов)

17:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:17

 

Земляной мост (Серпухов)

17:19

 

СНФ (Серпухов)

17:22

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

17:25

 

Школа №5 (Серпухов)

17:28

 

Бор (Серпухов)

17:29

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

17:31

 

Магазины (Большевик)

17:32

 

Гаражи (Большевик)

17:33

 

Дашковка

17:36

 

Калиновские Выселки

17:39

 

Калиново

17:43

 

Овощная база

17:45

 

Лесничество

17:48

 

Иваньково

17:49

 

Развилка

17:52

 

Гаражи

17:55

 

Заводская (Протвино)

17:56

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

17:59

 

Лесной бульвар (Протвино)

18:00

 

Улица Дружбы (Протвино)

18:01

 

Гостиница (Протвино)

18:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 340 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!