Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 18:31 по Вт., Ср., Чт.

25 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

18:31

19:26

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:32

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:34

 

Улица Горького (Серпухов)

18:36

 

Гостиница (Серпухов)

18:38

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:39

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:41

 

Улица Чехова (Серпухов)

18:43

 

Земляной мост (Серпухов)

18:45

 

СНФ (Серпухов)

18:48

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

18:51

 

Школа №5 (Серпухов)

18:54

 

Бор (Серпухов)

18:55

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

18:57

 

Магазины (Большевик)

18:58

 

Гаражи (Большевик)

18:59

 

Дашковка

18:59

 

Калиновские Выселки

19:00

 

Калиново

19:04

 

Овощная база

19:06

 

Лесничество

19:09

 

Иваньково

19:10

 

Развилка

19:13

 

Гаражи

19:16

 

Заводская (Протвино)

19:17

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

19:20

 

Лесной бульвар (Протвино)

19:21

 

Улица Дружбы (Протвино)

19:22

 

Гостиница (Протвино)

19:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 317 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!