Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 19:05(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

19:05

19:43

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:07

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:09

 

Улица Горького (Серпухов)

19:11

 

Гостиница (Серпухов)

19:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:14

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

19:16

 

Земляной мост (Серпухов)

19:17

 

СНФ (Серпухов)

19:19

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

19:21

 

Школа №5 (Серпухов)

19:23

 

Бор (Серпухов)

19:24

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

19:25

 

Магазины (Большевик)

19:27

 

Гаражи (Большевик)

19:28

 

Дашковка

19:29

 

Калиновские Выселки

19:30

 

Калиново

19:31

 

Овощная база

19:33

 

Лесничество

19:34

 

Иваньково

19:35

 

Развилка

19:36

 

Гаражи

19:37

 

Заводская (Протвино)

19:38

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

19:39

 

Лесной бульвар (Протвино)

19:40

 

Улица Дружбы (Протвино)

19:41

 

Гостиница (Протвино)

19:42

 

 автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!