Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 19:30(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

19:30

20:08

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:32

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:34

 

Улица Горького (Серпухов)

19:36

 

Гостиница (Серпухов)

19:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:39

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

19:41

 

Земляной мост (Серпухов)

19:42

 

СНФ (Серпухов)

19:44

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

19:46

 

Школа №5 (Серпухов)

19:48

 

Бор (Серпухов)

19:49

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

19:50

 

Магазины (Большевик)

19:52

 

Гаражи (Большевик)

19:53

 

Дашковка

19:54

 

Калиновские Выселки

19:55

 

Калиново

19:56

 

Овощная база

19:58

 

Лесничество

19:59

 

Иваньково

20:00

 

Развилка

20:01

 

Гаражи

20:02

 

Заводская (Протвино)

20:03

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

20:04

 

Лесной бульвар (Протвино)

20:05

 

Улица Дружбы (Протвино)

20:06

 

Гостиница (Протвино)

20:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 287 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!