Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 20:35

12 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

20:35

21:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:38

 

Улица Горького (Серпухов)

20:40

 

Гостиница (Серпухов)

20:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:47

 

Земляной мост (Серпухов)

20:48

 

СНФ (Серпухов)

20:50

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

20:53

 

Школа №5 (Серпухов)

20:55

 

Бор (Серпухов)

20:56

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

20:58

 

Магазины (Большевик)

20:59

 

Гаражи (Большевик)

21:00

 

Дашковка

21:02

 

Калиновские Выселки

21:04

 

Калиново

21:07

 

Овощная база

21:09

 

Лесничество

21:11

 

Иваньково

21:12

 

Развилка

21:14

 

Гаражи

21:16

 

Заводская (Протвино)

21:17

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

21:19

 

Лесной бульвар (Протвино)

21:20

 

Улица Дружбы (Протвино)

21:21

 

Гостиница (Протвино)

21:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!