Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 20:50

12 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

20:50

21:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:53

 

Улица Горького (Серпухов)

20:55

 

Гостиница (Серпухов)

20:57

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:00

 

Улица Чехова (Серпухов)

21:02

 

Земляной мост (Серпухов)

21:03

 

СНФ (Серпухов)

21:05

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

21:08

 

Школа №5 (Серпухов)

21:10

 

Бор (Серпухов)

21:11

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

21:13

 

Магазины (Большевик)

21:14

 

Гаражи (Большевик)

21:15

 

Дашковка

21:17

 

Калиновские Выселки

21:19

 

Калиново

21:22

 

Овощная база

21:24

 

Лесничество

21:26

 

Иваньково

21:27

 

Развилка

21:29

 

Гаражи

21:31

 

Заводская (Протвино)

21:32

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

21:34

 

Лесной бульвар (Протвино)

21:35

 

Улица Дружбы (Протвино)

21:36

 

Гостиница (Протвино)

21:38

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 313 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!