Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 20:00(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

20:00

20:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:02

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:04

 

Улица Горького (Серпухов)

20:06

 

Гостиница (Серпухов)

20:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:09

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:10

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:11

 

Земляной мост (Серпухов)

20:12

 

СНФ (Серпухов)

20:14

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

20:16

 

Школа №5 (Серпухов)

20:18

 

Бор (Серпухов)

20:19

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

20:20

 

Магазины (Большевик)

20:22

 

Гаражи (Большевик)

20:23

 

Дашковка

20:24

 

Калиновские Выселки

20:25

 

Калиново

20:26

 

Овощная база

20:28

 

Лесничество

20:29

 

Иваньково

20:30

 

Развилка

20:31

 

Гаражи

20:32

 

Заводская (Протвино)

20:33

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

20:34

 

Лесной бульвар (Протвино)

20:35

 

Улица Дружбы (Протвино)

20:36

 

Гостиница (Протвино)

20:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!