Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 20:28(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

20:28

21:06

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:30

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:32

 

Улица Горького (Серпухов)

20:34

 

Гостиница (Серпухов)

20:35

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:37

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:38

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:39

 

Земляной мост (Серпухов)

20:40

 

СНФ (Серпухов)

20:42

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

20:44

 

Школа №5 (Серпухов)

20:46

 

Бор (Серпухов)

20:47

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

20:48

 

Магазины (Большевик)

20:50

 

Гаражи (Большевик)

20:51

 

Дашковка

20:52

 

Калиновские Выселки

20:53

 

Калиново

20:54

 

Овощная база

20:56

 

Лесничество

20:57

 

Иваньково

20:58

 

Развилка

20:59

 

Гаражи

21:00

 

Заводская (Протвино)

21:01

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

21:02

 

Лесной бульвар (Протвино)

21:03

 

Улица Дружбы (Протвино)

21:04

 

Гостиница (Протвино)

21:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 492 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!