Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 21:40

12 апреля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

21:40

22:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

21:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

21:43

 

Улица Горького (Серпухов)

21:45

 

Гостиница (Серпухов)

21:47

 

Улица Крупской (Серпухов)

21:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

21:52

 

Земляной мост (Серпухов)

21:53

 

СНФ (Серпухов)

21:55

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

21:58

 

Школа №5 (Серпухов)

22:00

 

Бор (Серпухов)

22:01

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

22:03

 

Магазины (Большевик)

22:04

 

Гаражи (Большевик)

22:05

 

Дашковка

22:07

 

Калиновские Выселки

22:09

 

Калиново

22:12

 

Овощная база

22:14

 

Лесничество

22:16

 

Иваньково

22:17

 

Развилка

22:19

 

Гаражи

22:21

 

Заводская (Протвино)

22:22

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

22:24

 

Лесной бульвар (Протвино)

22:25

 

Улица Дружбы (Протвино)

22:26

 

Гостиница (Протвино)

22:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!