Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 21:15

12 апреля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

21:15

22:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

21:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

21:18

 

Улица Горького (Серпухов)

21:20

 

Гостиница (Серпухов)

21:22

 

Улица Крупской (Серпухов)

21:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:25

 

Улица Чехова (Серпухов)

21:27

 

Земляной мост (Серпухов)

21:28

 

СНФ (Серпухов)

21:30

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

21:33

 

Школа №5 (Серпухов)

21:35

 

Бор (Серпухов)

21:36

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

21:38

 

Магазины (Большевик)

21:39

 

Гаражи (Большевик)

21:40

 

Дашковка

21:42

 

Калиновские Выселки

21:44

 

Калиново

21:47

 

Овощная база

21:49

 

Лесничество

21:51

 

Иваньково

21:52

 

Развилка

21:54

 

Гаражи

21:56

 

Заводская (Протвино)

21:57

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

21:59

 

Лесной бульвар (Протвино)

22:00

 

Улица Дружбы (Протвино)

22:01

 

Гостиница (Протвино)

22:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!