Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 22:00(частный)

27 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

22:00

22:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

22:02

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

22:04

 

Улица Горького (Серпухов)

22:06

 

Гостиница (Серпухов)

22:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

22:09

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

22:10

 

Улица Чехова (Серпухов)

22:11

 

Земляной мост (Серпухов)

22:12

 

СНФ (Серпухов)

22:14

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

22:16

 

Школа №5 (Серпухов)

22:18

 

Бор (Серпухов)

22:19

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

22:20

 

Магазины (Большевик)

22:22

 

Гаражи (Большевик)

22:23

 

Дашковка

22:24

 

Калиновские Выселки

22:25

 

Калиново

22:26

 

Овощная база

22:28

 

Лесничество

22:29

 

Иваньково

22:30

 

Развилка

22:31

 

Гаражи

22:32

 

Заводская (Протвино)

22:33

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

22:34

 

Лесной бульвар (Протвино)

22:35

 

Улица Дружбы (Протвино)

22:36

 

Гостиница (Протвино)

22:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 278 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!