Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 22:25

12 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

22:25

23:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

22:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

22:28

 

Улица Горького (Серпухов)

22:30

 

Гостиница (Серпухов)

22:32

 

Улица Крупской (Серпухов)

22:33

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

22:35

 

Улица Чехова (Серпухов)

22:37

 

Земляной мост (Серпухов)

22:38

 

СНФ (Серпухов)

22:40

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

22:43

 

Школа №5 (Серпухов)

22:45

 

Бор (Серпухов)

22:46

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

22:48

 

Магазины (Большевик)

22:49

 

Гаражи (Большевик)

22:50

 

Дашковка

22:52

 

Калиновские Выселки

22:54

 

Калиново

22:57

 

Овощная база

22:59

 

Лесничество

23:01

 

Иваньково

23:02

 

Развилка

23:04

 

Гаражи

23:06

 

Заводская (Протвино)

23:07

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

23:09

 

Лесной бульвар (Протвино)

23:10

 

Улица Дружбы (Протвино)

23:11

 

Гостиница (Протвино)

23:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 401 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!