Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 23:05

12 апреля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

23:05

23:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

23:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

23:08

 

Улица Горького (Серпухов)

23:10

 

Гостиница (Серпухов)

23:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

23:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

23:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

23:17

 

Земляной мост (Серпухов)

23:18

 

СНФ (Серпухов)

23:20

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

23:23

 

Школа №5 (Серпухов)

23:25

 

Бор (Серпухов)

23:26

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

23:28

 

Магазины (Большевик)

23:29

 

Гаражи (Большевик)

23:30

 

Дашковка

23:32

 

Калиновские Выселки

23:34

 

Калиново

23:37

 

Овощная база

23:39

 

Лесничество

23:41

 

Иваньково

23:42

 

Развилка

23:44

 

Гаражи

23:46

 

Заводская (Протвино)

23:47

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

23:49

 

Лесной бульвар (Протвино)

23:50

 

Улица Дружбы (Протвино)

23:51

 

Гостиница (Протвино)

23:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 356 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!