Маршрут автобуса Серпухов-Птицесовхоз в 11:30

21 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Птицесовхоз

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Птицесовхоз

11:30

12:28

Пн.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:32

 

Улица Горького (Серпухов)

11:33

 

Гостиница (Серпухов)

11:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:35

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:36

 

Горгаз (Серпухов)

11:37

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:39

 

АТК газопровода

11:41

 

ЖБИ

11:42

 

ДСК

11:43

 

Белые дома

11:44

 

Борисово

11:45

 

Путевая развилка

11:47

 

Лужки

11:52

 

Михайловка (Михайловка)

12:02

 

Газопровод (Михайловка)

12:04

 

Завод металлоизделий (Лукьяново)

12:08

 

Лукьяново (Лукьяново)

12:09

 

Кирпичный завод

12:12

 

Шеболово

12:13

 

Волково

12:17

 

Высокие Дворы

12:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1095 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!