Маршрут автобуса Серпухов-Птицесовхоз в 14:30

21 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Птицесовхоз

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Птицесовхоз

14:30

15:39

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:32

 

Улица Горького (Серпухов)

14:33

 

Гостиница (Серпухов)

14:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:35

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:36

 

Горгаз (Серпухов)

14:37

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:39

 

АТК газопровода

14:41

 

ЖБИ

14:42

 

ДСК

14:43

 

Белые дома

14:44

 

Борисово

14:46

 

Путевая развилка

14:49

 

Лужки

14:55

 

Магазины(Липицы)

15:05

 

Липицы

15:06

 

Магазины(Липицы)

15:07

 

Михайловка (Михайловка)

15:10

 

Газопровод (Михайловка)

15:12

 

Завод металлоизделий (Лукьяново)

15:17

 

Лукьяново (Лукьяново)

15:19

 

Кирпичный завод

15:22

 

Шеболово

15:24

 

Волково

15:28

 

Высокие Дворы

15:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 472 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!