Маршрут автобуса Серпухов-Птицесовхоз в 19:10

21 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Птицесовхоз

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Птицесовхоз

19:10

20:17

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:12

 

Улица Горького (Серпухов)

19:13

 

Гостиница (Серпухов)

19:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:16

 

Горгаз (Серпухов)

19:17

 

Улица Центральная (Серпухов)

19:19

 

АТК газопровода

19:21

 

ЖБИ

19:22

 

ДСК

19:23

 

Белые дома

19:24

 

Борисово

19:25

 

Путевая развилка

19:28

 

Лужки

19:34

 

Михайловка (Михайловка)

19:45

 

Газопровод (Михайловка)

19:47

 

Завод металлоизделий (Лукьяново)

19:52

 

Лукьяново (Лукьяново)

19:54

 

Кирпичный завод

19:58

 

Шеболово

20:00

 

Волково

20:05

 

Высокие Дворы

20:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 484 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!