Маршрут автобуса Серпухов-Птицесовхоз в 07:30

21 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Птицесовхоз

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Птицесовхоз

07:30

08:29

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:32

 

Улица Горького (Серпухов)

07:33

 

Гостиница (Серпухов)

07:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:35

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:36

 

Горгаз (Серпухов)

07:37

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:39

 

АТК газопровода

07:41

 

ЖБИ

07:42

 

ДСК

07:43

 

Белые дома

07:44

 

Борисово

07:45

 

Путевая развилка

07:48

 

Лужки

07:54

 

Михайловка (Михайловка)

08:05

 

Газопровод (Михайловка)

08:07

 

Завод металлоизделий (Лукьяново)

08:12

 

Лукьяново (Лукьяново)

08:14

 

Кирпичный завод

08:18

 

Шеболово

08:19

 

Волково

08:22

 

Высокие Дворы

08:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 575 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!