Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 06:40

21 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

06:40

07:24

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:42

 

Дворец бракосочетания

06:43

 

Улица Горького

06:44

 

Гостиница

06:45

 

Улица Крупской

06:46

 

Площадь Революции

06:47

 

Автостанция "Площадь Революции"

06:48

 

Горгаз

06:49

 

Улица Центральная

06:51

 

АТК газопровода

06:52

 

ЖБИ

06:53

 

ДСК

06:55

 

Белые дома

06:57

 

Борисово

06:59

 

Путевая развилка

07:01

 

Лужки

07:04

 

Липицы

07:07

 

Вечери

07:10

 

Селино

07:11

 

Мещериново

07:14

 

Царьград

07:15

 

Больница

07:16

 

Микрорайон АБ

07:17

 

Зелёная зона

07:18

 

Городской музей

07:19

 

Магазин «Зайчик»

07:20

 

Магазин "Уют"

07:21

 

Южный проезд

07:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!