Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 07:30

21 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

07:30

08:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:32

 

Дворец бракосочетания

07:33

 

Улица Горького

07:34

 

Гостиница

07:35

 

Улица Крупской

07:36

 

Площадь Революции

07:37

 

Автостанция "Площадь Революции"

07:38

 

Горгаз

07:39

 

Улица Центральная

07:41

 

АТК газопровода

07:42

 

ЖБИ

07:43

 

ДСК

07:45

 

Белые дома

07:47

 

Борисово

07:49

 

Путевая развилка

07:51

 

Лужки

07:54

 

Липицы

07:57

 

Вечери

08:00

 

Селино

08:01

 

Мещериново

08:04

 

Царьград

08:05

 

Больница

08:06

 

Микрорайон АБ

08:07

 

Зелёная зона

08:08

 

Городской музей

08:09

 

Магазин «Зайчик»

08:10

 

Магазин "Уют"

08:11

 

Южный проезд

08:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 353 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!