Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 09:05

21 июня 2015 - Администратор

Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

09:05

09:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:07

 

Дворец бракосочетания

09:08

 

Улица Горького

09:09

 

Гостиница

09:10

 

Улица Крупской

09:11

 

Площадь Революции

09:12

 

Автостанция "Площадь Революции"

09:13

 

Горгаз

09:14

 

Улица Центральная

09:16

 

АТК газопровода

09:17

 

ЖБИ

09:18

 

ДСК

09:20

 

Белые дома

09:22

 

Борисово

09:24

 

Путевая развилка

09:26

 

Лужки

09:29

 

Липицы

09:32

 

Вечери

09:35

 

Селино

09:36

 

Мещериново

09:39

 

Царьград

09:40

 

Больница

09:41

 

Микрорайон АБ

09:42

 

Зелёная зона

09:43

 

Городской музей

09:44

 

Магазин «Зайчик»

09:45

 

Магазин "Уют"

09:46

 

Южный проезд

09:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 378 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!