Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 10:05

21 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

10:05

10:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:07

 

Дворец бракосочетания

10:08

 

Улица Горького

10:09

 

Гостиница

10:10

 

Улица Крупской

10:11

 

Площадь Революции

10:12

 

Автостанция "Площадь Революции"

10:13

 

Горгаз

10:14

 

Улица Центральная

10:16

 

АТК газопровода

10:17

 

ЖБИ

10:18

 

ДСК

10:20

 

Белые дома

10:22

 

Борисово

10:24

 

Путевая развилка

10:26

 

Лужки

10:29

 

Липицы

10:32

 

Вечери

10:35

 

Селино

10:36

 

Мещериново

10:39

 

Царьград

10:40

 

Больница

10:41

 

Микрорайон АБ

10:42

 

Зелёная зона

10:43

 

Городской музей

10:44

 

Магазин «Зайчик»

10:45

 

Магазин "Уют"

10:46

 

Южный проезд

10:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!