Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 10:55

21 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

10:55

11:39

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:57

 

Дворец бракосочетания

10:58

 

Улица Горького

10:59

 

Гостиница

11:00

 

Улица Крупской

11:01

 

Площадь Революции

11:02

 

Автостанция "Площадь Революции"

11:03

 

Горгаз

11:04

 

Улица Центральная

11:06

 

АТК газопровода

11:07

 

ЖБИ

11:08

 

ДСК

11:10

 

Белые дома

11:12

 

Борисово

11:14

 

Путевая развилка

11:16

 

Лужки

11:19

 

Липицы

11:22

 

Вечери

11:25

 

Селино

11:26

 

Мещериново

11:29

 

Царьград

11:30

 

Больница

11:31

 

Микрорайон АБ

11:32

 

Зелёная зона

11:33

 

Городской музей

11:34

 

Магазин «Зайчик»

11:35

 

Магазин "Уют"

11:36

 

Южный проезд

11:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 369 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!