Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 12:40

21 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д")

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

12:40

13:24

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:42

 

Дворец бракосочетания

12:43

 

Улица Горького

12:44

 

Гостиница

12:45

 

Улица Крупской

12:46

 

Площадь Революции

12:47

 

Автостанция "Площадь Революции"

12:48

 

Горгаз

12:49

 

Улица Центральная

12:51

 

АТК газопровода

12:52

 

ЖБИ

12:53

 

ДСК

12:55

 

Белые дома

12:57

 

Борисово

12:59

 

Путевая развилка

13:01

 

Лужки

13:04

 

Липицы

13:07

 

Вечери

13:10

 

Селино

13:11

 

Мещериново

13:14

 

Царьград

13:15

 

Больница

13:16

 

Микрорайон АБ

13:17

 

Зелёная зона

13:18

 

Городской музей

13:19

 

Магазин «Зайчик»

13:20

 

Магазин "Уют"

13:21

 

Южный проезд

13:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!