Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 13:10

28 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

13:10

13:54

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:12

 

Дворец бракосочетания

13:13

 

Улица Горького

13:14

 

Гостиница

13:15

 

Улица Крупской

13:16

 

Площадь Революции

13:17

 

Автостанция "Площадь Революции"

13:18

 

Горгаз

13:19

 

Улица Центральная

13:21

 

АТК газопровода

13:22

 

ЖБИ

13:23

 

ДСК

13:25

 

Белые дома

13:27

 

Борисово

13:29

 

Путевая развилка

13:31

 

Лужки

13:34

 

Липицы

13:37

 

Вечери

13:40

 

Селино

13:41

 

Мещериново

13:44

 

Царьград

13:45

 

Больница

13:46

 

Микрорайон АБ

13:47

 

Зелёная зона

13:48

 

Городской музей

13:49

 

Магазин «Зайчик»

13:50

 

Магазин "Уют"

13:51

 

Южный проезд

13:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 485 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!