Маршрут автобуса Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") в 15:10

28 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Пущино(микрорайон "Д") 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Пущино(микрорайон «Д»)

15:10

15:54

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:12

 

Дворец бракосочетания

15:13

 

Улица Горького

15:14

 

Гостиница

15:15

 

Улица Крупской

15:16

 

Площадь Революции

15:17

 

Автостанция "Площадь Революции"

15:18

 

Горгаз

15:19

 

Улица Центральная

15:21

 

АТК газопровода

15:22

 

ЖБИ

15:23

 

ДСК

15:25

 

Белые дома

15:27

 

Борисово

15:29

 

Путевая развилка

15:31

 

Лужки

15:34

 

Липицы

15:37

 

Вечери

15:40

 

Селино

15:41

 

Мещериново

15:44

 

Царьград

15:45

 

Больница

15:46

 

Микрорайон АБ

15:47

 

Зелёная зона

15:48

 

Городской музей

15:49

 

Магазин «Зайчик»

15:50

 

Магазин "Уют"

15:51

 

Южный проезд

15:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 341 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!